Экстра Витал Гербил — корм для песчанок по супер-цене 40 грн

Экстра Витал Гербил

Экстра Витал Гербил — корм для песчанок,
500 г = 40грн
www.Murzilka.kiev.ua
(050) 330-37-48

Экстра Витал Гербил — корм для песчанок

Самый лучший корм для песчанок Экстра Витал Гербил имеет все необходимые компоненты для сбалансированного питания и полноценного здоровья животного, обогащен минералами, витаминами, аминокислотами. Для того чтобы ваше животное ни в чем не нуждалось, мы наполнили этот корм Экстра Витал Гербил — хелатными минеральными веществами, добавили множество различных специальных витаминов, а для того, чтобы полезные вещества лучше усваивалось в организме, мы покрыли гранулы белковой оболочкой. Как известно, у песчанок в природе очень богатый ежедневный рацион (листья, травы, насекомые и т.д.), поэтому мы не забыли о животных белках, добавив индейку в корм. В клетке песчанки ограничены в движение, для того чтобы избежать ожирения, у корма Экстра Витал Гербил низкое содержание жира. Мы не забыли позаботиться и о зубах, обновленная конструкция Dental Care сделает зубки крепкими и здоровыми. Насыщенность экстрактом Эхинацеи, обеспечит выносливый и сильный иммунитет против различных болезней. Дополнительно добавлены FOS – увеличит размножаемость полезных бактерий в организме, и MOS – убивает опасные бактерии и помогает регулировать микрофлору в кишечнике. Для здоровой и блестящей шерсти, долгой и беззаботной жизни, качественному питанию необходимо лишь одно – наличие корма Экстра Витал Гербил в рационе.
Состав: растительные продукты (в том числе маннан олигосахариды 78мг/кг, фрукто олигосахариды 57мг/кг, настойка эхинацеи 5мг/кг), семена, мясо и продукты животного происхождения, овощи, зерновые, минеральные вещества, фрукты.

Анализ:  фосфор 0.41%, жиры 5.1%, натрий 0.14%, калий 0.89%, клетчатка 8.2%, зола 4.8%, кальций 0.63%, магний 0.16%, протеины 16.6%, влага 11.6%. Добавки: вит. D3, А, К3, В2, В1, Е, В12, В6, С, пантотеновая кислота, фолат, марганец, никотинамид, железо, цинк, биотин, йод, медь.
Указания к применению: рассыпьте корм по всей клетке, это поможет сымитировать обычную жизнь животного.  Старайтесь кормить песчанку регулярно. В день стоит давать 6-10 гр корма Экстра Витал Гербил.

Производитель: Beaphar (Беафар) Нидерланды

Обсуждение закрыто.